категории | RSS

«Одна из лучших когда-либо созданных игр по "Звездным войнам"». LEGO Star Wars: The Skywalker Saga получила первые отзывы


LEGO Star Wars: The Skywalker Saga получила первые отзывы. Критики тепло встретили проект, оценив его в среднем на 8,4 из 10, а издание VGC и вовсе поставило игре 10 из 10:
VGC: 10/10 (PlayStation 5). «Чувствуется, что TT Games знала, что это, вероятно, ее последний шанс отдать этой серии должное, и она не только сделала это, но и создала лучшую LEGO-игру и, откровенно говоря, одну из лучших когда-либо созданных игр по "Звездным войнам"».
Eurogamer Italy: 8/10 (PlayStation 5). «Самая большая LEGO-игра из когда-либо созданных и, безусловно, одна из лучших. Целая (далекая-далекая) галактика из уровней, испытаний, персонажей и секретов... но до сих пор без онлайнового кооператива».
IGN: 8/10 (Xbox Series X). «LEGO Star Wars: The Skywalker Saga предлагает несколько захватывающих переосмыслений самых знаковых моментов "Звездных войн" и помещает их в серию межпланетных игровых площадок, полных открытий и занимательных развлечений».
Destructoid: 7,5/10 (Xbox Series X). «Это веселый способ взглянуть на фильмы будучи взрослым и одновременно показать их детям».
Если вы хотите ознакомиться подробнее с эксцентричным пересказом девяти эпизодов «Звездных Войн» в стиле LEGO, то ниже доступен геймплейный трейлер проекта:



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-05T09:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика