категории | RSS

«Карманные» оперативники — состоялся анонс Rainbow Six Mobile

Ubisoft анонсировала Rainbow Six Mobile, где пользователи смогут сойтись в битвах «5 на 5» на картах с разрушаемыми элементами. О скором анонсе проекта ранее сообщал инсайдер Том Хендерсон — как оказалось, он ошибся лишь на один день.
По большей части игра будет напоминать своего «старшего брата», Rainbow Six Siege, однако всё-таки есть и ряд определённых отличий. Так, никуда не пропадут оперативники с их гаджетами, однако сами матчи будут короче — по три раунда.
А интерфейс упростили, чтобы игрокам было проще ориентироваться на малых экранах. Кроме того, на старте будет меньший выбор среди оперативников и карт, чем у основной Siege. 
В стартовую подборку включат самых популярных бойцов с классическим набором оружия и гаджетами, а кроме того появятся знакомые локации вроде Банка. Несмотря на то, что функции оперативников напоминают оригинал, их внешний вид в отдельных случаях был изменён. 
Пока что заявлено два режима — с защитой зон и обезвреживанием бомб, но Ubisoft обещает, что на старте их будет больше. Сама игра выйдет на Android и iOS, релиз намечен на этот год, однако более точной даты не огласили. 
Трейлер
Скриншоты 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-05T17:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика