категории | RSS

Быстрая походка и взгляд безумный. Фанаты требуют отобрать роль Флэша у Эзры Миллера после пьяного дебоша актера


В конце марта эксцентричного актера Эзру Миллера задержали на Гавайях. Молодой человек устроил пьяный дебош: силой отобрал у женщины микрофон и затеял драку с игроком в дартс. Полиция задержала Голливудскую выскочку, которую затем отпустила под залог в размере 500 долларов.
7 апреля журнал Rolling Stone сообщил, что студия Warner Bros. приостановила работу над картинами, в которых принимал участие Миллер. Продюсеры также собираются обсудить будущее актера в кинематографической вселенной DC. Журналисты сообщили, что Миллер часто терял самообладание на съемках «Флэша», а потом задумывался и говорил, что не понимает, что делает. Пару лет назад активные пользователи Твиттера пытались «отменить» Миллера за то, что он якобы в шутку душил фанатку. Эпизод попал на видео.
Но не только Warner Bros. думает о судьбе Миллера во вселенной DC. Фанаты Флэша выступили с инициативой отобрать роль быстроногого супергероя у актера и передать ее Гранту Гастину, который играл парня в красном костюме в шоу для канала The CW. Поклонники говорят, что Гастин «не психопат», а своим старанием и отличной игрой Флэша в сериале он заслужил шанс в большом кино.

«Флэш» с Эзрой Миллером, Беном Аффлеком и Майклом Китоном должен выйти в следующем году.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-07T22:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика