категории | RSS

«Ни о чем не жалею». Создатели Guardians of the Galaxy рассказали о продажах игры и планах на сиквел


Перед церемонией вручения наград от Британской академии кино и телеискусств разработчики Marvel's Guardians of the Galaxy немного поговорили с журналистами Eurogamer, коснувшись горячих тем не самых удачных продаж игры и ее сиквела.
Творческий директор игры Жан-Франсуа Дюга заявил, что доволен игрой несмотря на все недостатки, а из-за низких стартовых продаж не комплексует — по его мнению, они могли оказаться недостаточно высокими не из-за качества, а из-за неосведомленности геймеров. «Я ни о чём не жалею. Мы сделали всё, что могли, но есть же ещё реалии рынка», подытожил он. 

Примерно такого же мнения придерживается и Мари ДеМарль, нарративный дизайнер Guardians of the Galaxy. Она довольна игрой и рада, что с проектом сможет познакомиться большее количество геймеров благодаря Game Pass. Также она сообщила, что у нее есть идеи для сиквела, но внутри Eidos сейчас не идет никаких обсуждений касательно продолжения. Впрочем, это связано с тем, что часть команды до сих пор находится в отпуске после релиза. 
Square Enix недавно заявила о том, что Marvel's Guardians of the Galaxy не оправдала возложенных на нее надежд. Грустная ирония состоит в том, что несмотря на теплый прием игроков, на церемонии BAFTA, перед которой журналисты и поговорили с Жан-Франсуа Дюга и Мари ДеМарль, игра не получила ни одной награды, хоть и имела пять номинаций.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-09T18:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика