категории | RSS

Капитана Марвел «приняли в семью» — Бри Ларсон сыграет в «Форсаже 10»

Вин «Доминик Торетто» Дизель опубликовал трогательный снимок с актрисой Бри Ларсон — Капитаном Марвел, обладательницей «Оскара» и просто милой девушкой.
Да, да, да… вы видите, как этот ангел над моим плечом сводит меня с ума, и вы говорите себе: «Это капитан Марвел». На этом снимке есть любовь и смех. Но вы даже не представляете, с каким персонажем встретитесь в «Форсаже 10» и каким удивительным дополнением нашей мифологии она станет. Помимо красоты, интеллекта и «Оскара» у Бри ещё и глубокая душа, которая добавит что-то, чего вы, возможно, не ожидали, но страстно желали. Добро пожаловать в семью.
Вин Дизель
Шутки о том, как изменился персонаж Дуэйна Джонсона с момента последней встречи с главой «семьи», приветствуются. Напомним, что обладатель горы мышц и яркой улыбки наотрез оказался сниматься в десятой части саги, попутно обвинив экс-коллегу в манипулировании через социальные сети.
Премьера «Форсажа 10» намечена на 19 мая 2023 года. Россияне смогут посмотреть картину на день раньше, если тому не будет препятствий.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-10T16:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика