категории | RSS

The Guild 3 летом покидает ранний доступ

Издательство THQ Nordic и студии Purple Lamp и GolemLabs сообщили, что готовятся выпустить из раннего доступа экономический симулятор The Guild 3. Точная дата пока не объявлена, но релиз должен состояться ранним летом 2022 года.
Но до тех пор, пока разработчики объявят об установке версии 1.0, игроков ждёт ещё два крупных патча. Совсем скоро выйдет обновление 0.9.18 с рядом улучшений и новых функций, к примеру, событиями гильдии, интерьерами арсенала и прочими. А на май запланирован патч 0.9.18.5 с картой Hansa и оптимизациями.
Ещё больше функций и возможностей обещают включить в релизное обновление. К ним относятся собрания, судебные дела и интерьер ратуши. В ратуше появятся отдельные помещения для различных органов и зал суда, а в коридорах расположатся NPC, с которыми можно будет взаимодействовать.
The Guild 3 вышла в ранний доступ Steam ещё в 2017 году, и за это время заработала смешанные отзывы (до 59% покупателей рекомендуют игру). Суть игрового процесса мало отличается от предыдущих частей: мы начинаем с нуля небольшое кустарное производство в средневековом городе и пытаемся обеспечить своим детям благополучную жизнь.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-11T18:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика