категории | RSS

Автор The Callisto Protocol пообещал скоро поделиться новостями об игре

Создатель хоррора The Callisto Protocol Глен Скофилд представил фото с процесса захвата движений и пообещал вскоре рассказать новые подробности об игре.
Напомним, что действие The Callisto Protocol разворачивается во вселенной PUBG — в 2320 году игрок попадает на погибший спутник Юпитера Каллисто, где расположилась жуткая тюрьма. В процессе герою нужно будет не только сбежать из ужасного заведения, но и раскрыть его секреты.
Судя по заявлению Скофилда, в прошлом отвечавшего за Dead Space, разработка нового проекта движется по плану. Сейчас для создателя наступил любимый период творчества, когда все элементы дизайна начали складываться воедино:
Очень приятно наблюдать за работой команды с захватом движений, которую она делает, чтобы оживить наших персонажей. Спасибо всем, кто ждёт, пока мы завершаем работу над игрой и её полировкой.
Глен Скофилд
Напоследок Скофилд добавил, что вскоре авторы поделятся новостями о проекте — на заявление, кстати, отреагировал ведущий The Game Awards Джефф Кили. Возможно, что детали про игру озвучат на выставке Summer Game Fest, намеченной на июнь. 
Релиз самой The Callisto Protocol намечен на этот год для консолей и PC.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-12T15:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика