категории | RSS

«Все ключевые баги были исправлены в прошлом году». Похоже, обновление 1.6 станет последним крупным патчем для Cyberpunk 2077


Вслед за публикацией финансового отчета CD Projekt провела конференцию, на которой ответила на вопросы, касающиеся будущего Cyberpunk 2077 и «Ведьмака». Примечательно, что запись мероприятия была изъята из публичного доступа вскоре после того, как СМИ начали публиковать новости.
Пойдем по порядку.
Следующий масштабный патч для Cyberpunk 2077 под номером 1.6 выйдет в ближайшие месяцы, но ждать от него чудес похоже не стоит — разработчики считают, что исправили все критические баги еще в прошлом году. Не находите сходства с Take-Two? А, впрочем, ладно.
После этого CDPR переключится на развитие вселенной «Ведьмака», хотя и продолжит выпуск небольших обновлений для Cyberpunk 2077. Также в следующем году выйдет сюжетное DLC (должно было выйти в этом), а выпуск версий для PS5 и Xbox Series X|S помог увеличить продажи. Студия рассчитывает на то, что количество реализованных копий вырастет после релиза аниме по мотивам, которое сейчас находится на стадии постпродакшна.

Что касается «Ведьмака», то разрыв с Saber Interactive не повлиял на судьбу переиздания The Witcher 3 для консолей текущего поколения. Михал Новаковский, старший вице-президент CD Projekt по развитию бизнеса, призвал аудиторию не верить слухам о «производственном аде». По его словам, студии нужно лишь дополнительное время для того, чтобы оценить оставшийся объем работ, но затягивать с релизом она не планирует.
Над ремастером работают 15 штатных сотрудников и еще несколько на стороне, причем передача проекта CDPR никак не скажется на работе над новыми проектами. К слову, переход на Unreal Engine 5 не означает, что разработка будет протекать быстрее, однако его использование все же поможет избежать ряда проблем. При этом отказ от RED Engine не приведет к сокращению штата.
Наконец, CDPR в очередной раз обмолвилась о том, что хочет интегрировать мультиплеер в свои проекты, но пока до конца не понимает, как сделать это должным образом.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-15T16:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика