категории | RSS

Симулятор My Time at Sandrock нашёл издателя

Студия Pathea Games объявила, что теперь готовит к выходу в ранний доступ мирный симулятор My Time at Sandrock не в одиночку. У игры появился издатель, компания PM Studios. И она будет представлять игру в ходе выставки PAX East в Бостоне, с 21 по 24 апреля.
My Time at Sandrock основывается на достижениях, заложенных My Time at Portia. Игроков самых разных возрастов и предпочтений ждут эпические приключение с множеством функций и возможностей в огромном открытом мире.
Нам предстоит выстроить мастерскую, в которой мы будет обрабатывать собранные материалы и создавать самые разные конструкции, вплоть до гигантских. А в ходе исследования мира и прохождения сюжетной кампании мы сможем познакомиться с более чем 30 NPC и узнать их истории.
My Time at Sandrock выходит в ранний доступ Steam и Epic Games Store 26 мая. Вкладчики с Kickstarter уже получили доступ к бета-версии игры, и соглашение о неразглашении истекает 10 мая. После этого мы сможем услышать их отзывы и увидеть записи игрового процесса.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-15T20:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика