категории | RSS

Мультиплеер для My Time at Sandrock пока не готов

Студия Pathea Games на днях выпустила в ранний доступ Steam и Epic Games Store свою ролевую песочницу My Time at Sandrock. Релиз оказался успешным, игра хотя и собрала лишь 78% положительных отзывов, но оставляют их тысячи покупателей. Как показывает статистика, в настоящее время в Steam в пустыне Песчаного Взгорья находится более 14 тысяч игроков.
Пока что покупателям доступна только одиночная кампания My Time at Sandrock. Но разработчики уверяют, что работа над многопользовательским режимом уже ведётся. Пока что похвастаться нечем, разработка находится на ранней стадии.
В онлайне игроки попадут в маленький город, где постараются создать сильнейшую торговую гильдию. Для этого они будут выполнять миссии с возможность вносить свой вклад в чужие труды. Неигровых персонажей в онлайне будет меньше, так что, чтобы полностью узнать всю историю, необходимо будет пройти одиночную кампанию.
Представить игрокам онлайновый режим планируют в конце августа или начале сентября 2022 года. Ещё одно глобальное ограниченное тестирование запланировано на октябрь. И, если результаты двух бета-тестов будут удовлетворительными, то мультиплеер появится в игре в конце года.
Помимо онлайновых возможностей, в планах у разработчиков и другие функции. Они планируют расширить сюжет, добавить больше диалогов, а также дать героям возможность вступать в брак и заводить детей.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-05-30T16:25:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика