категории | RSS

«Легкий режим» для Elden Ring стал одним из популярнейших модов


Детища Миядзаки не обходятся как без внимания, так и без пользовательских модификаций. Разумеется, нашумевшая Elden Ring не стала исключением.
Игра, аналогично прошлым проектам Хидэтаки, во многом знаменита своим сложным и изнуряющим игровым процессом. Примечательно, но даже сам создатель указывал, что финальная версия оказалась труднее, чем задумывалось.
Один из поклонников проекта посчитал необходимым создать мод для «разочаровавшихся игроков», упрощающий игру. Исходя из количества загрузок и места в трендах, желающих поиграть в облегченную версию достаточно:

Модификация на «легкий режим» для Elden Ring включает в себя три варианта. В каждом снижается урон врагов в два раза, а также повышается сила атак игрока на 25%. Вместе с тем увеличивается радиус атак персонажа и его лечение.
Различаются пресеты требованиями для создания и улучшения предметов. В «персональной» версии необходимость в ресурсах и вовсе отсутствует. Затрат маны также нет.
Благо сетевая игра пользователям модификации доступна не будет. Впрочем, как и с большинством других модов для проекта Миядзаки.
К слову, для игры существуют и усложняющие игровой процесс модификации:



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-18T11:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика