категории | RSS

Продажи Shin Megami Tensei V достигли 1 млн копий

Atlus сообщила о том, что мировые продажи ролевой игры Shin Megami Tensei V, выпущенной эксклюзивно для Nintendo Switch, достигли отметки в 1 млн копий. Получается, что за последние четыре с лишним месяца компании удалось реализовать порядка 200 тысяч экземпляров.
Тем не менее в Atlus, судя по всему, довольны и таким результатом, а дизайнер персонажей Масаюки Дои даже создал специальный арт с благодарностями.
Напомним, что Shin Megami Tensei V вышла в середине ноября прошлого года и была довольно тепло встречена критиками. О планах Atlus портировать игру на прочие платформы ничего неизвестно, однако упоминание версий для PS4 и PC обнаружилось в коде игры.
Мнение «Игромании»:
«Shin Megami Tensei V остаётся максимально верной традициям серии, но на каждый сделанный ей шаг вперёд обязательно приходится шаг назад.
Новинка радует открытым миром и максимально удобным демоноводством, но в плане сеттинга, сюжета и сценария заметно проигрывает своим предшественницам.
Это, конечно, не худший убийца свободного времени в истории, но совершенно точно не выдающаяся RPG, заслуживающая каких-то особых похвал.»
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-18T13:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика