категории | RSS

Игрожур закончился, чемоданы не принимаем. Нейросеть написала обзор Resident Evil 2 и это уморительно


Пользователь nomad bones выкладывает на своем Youtube-канале написанные нейросетью обзоры игр. Очередное видео посвящено оригинальной Resident Evil 2 — там искусственный интеллект поделился с человечеством ценнейшими знаниями и рассказал много нового о самой сути жизни.
Например, чтобы легче ориентироваться в дверях, «обзорщик» советует давать им имена. Также он отмечает, что «гендерные особенности персонажей не слишком важны, важно лишь, кто убил зомби или захватил базу пришельцев». Из-за этого перед началом игры и надо «потрудиться, выбирая себе персонажа». Впрочем, Resident Evil 2 оказалась настолько сложной, что у рецензента появились фаталистские настроения: «если вас зажали в угол, то остается только сделать так, чтобы каждый зомби отнесся к вашей смерти с уважением».
Очевидно, что в саму игру нейросеть не играла, поскольку допускает значительные ошибки в фактике. Однако подача и общий полет мысли вполне напоминает типичного игрового журналиста. Наша редакция взволнована этим известием и будет следить за ситуацией. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-20T17:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика