категории | RSS

«Выиграешь лям баксов, звони». Жена киберспортсмена Кирилла «Boombl4» Михайлова объявила о разводе


Анжелика «LiQueen» Езиева разводится с Кириллом «Boombl4» Михайловым. Если вы не знаете, кто это, то мы вас не осуждаем. Возможно, даже немного завидуем.
Кирилл «Boombl4» Михайлов, отличный киберспортсмен, глаз-алмаз в игре в Counter-Strike: Global Offensive. В ноябре 2021 года он в составе Natus Vincere выиграл PGL Major Stockholm 2021. Новости об успешном выступлении затмила другая сенсация — молодой человек сделал предложение руки и скина сердца Анжелике Езиевой, на которое она ответила согласием. Многие в социальных сетях поспешили высказать свое мнение о личной жизни Кирилла. Они намекали, что госпожа Езиева в прошлом вела осуждаемый в высших кругах развратный образ жизни, а также подозревали, что дама согласилась на предложение Кирилла из корыстных целей. Кирилл, как и в CS:GO, не уводил свой прицел в сторону, предпочитая не реагировать на инсинуации. 
К сожалению, брак продлился недолго. Езиева объявила, что разводится с Михайловым, предложив ему позвонить, если снова выиграет миллион долларов.

Скриншот из социальной сети Instagram, принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, во главе с Марком Цукербергом, которому запрещен въезд в РФ
В Телеграм-канале девушка заявила, что не собирается делиться подробностями, а также затронула финансовую сторону брака (орфография и пунктуация сохранены):

Фанаты Кирилла надеются, что это решение позволит ему остаться в команде Natus Vincere. Отметим, что 6 апреля девушка смело заявила о любви к России. На тот момент молодые люди все еще были подписаны друг на друга в запрещенной России социальной сети.

Желаем молодым людям счастья, хорошего жизненного пути. Неприятности случаются, но жизнь — не катка в CS:GO, новой не будет.
Как говорит Андрей Малахов, берегите себя и своих близких.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-22T19:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика