категории | RSS

Осуждение не помогло. Кирилла «BoombI4» Михайлова выгнали из NaVi из-за «репутационных рисков»


Украинская организация NaVi исключила из команды Кирилла «BoombI4» Михайлова, несмотря на то, что он был ее капитаном. Официальная причина расставания с игроком в CS:GO связана с «высокими репутационными рисками для клуба». Коллектив утверждает, что с игрой Михайлова это никак не связано.
Что именно за репутационные риски просчитывает команда — неизвестно. Ранее Михайлов намекнул, что не поддерживает специальную операцию России на Украине. При этом его супруга Анжелика «LiQueen» Езиева делала фотографии на репетиции Парада Победы и публиковала фотографии с российским настоящим флангом, то есть триколором. Эксперты, например, Федор «Kvan» Захаров, заявляют, что Михайлову нужно было твердо занять антивоенную позицию и сменить гражданство, чтобы остаться в NaVi. В своем Telegram-канале Езиева начала крутить схемы с заработком в казино для поддержки молодой семьи.
NaVi напоследок поблагодарила BoombI4 за три года в клубе: его самоотдачу и вклад в победу на PGL Major Stockholm 2021, Intel Grand Slam 3 и других крупных чемпионатах.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-29T11:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика