категории | RSS

В сиквеле «Человека-паука: Через вселенные» покажут как минимум шесть миров и 240 персонажей


Сиквел «Человека-паука: Через вселенные» продолжает обрастать новыми подробностями. Прессе на CinemaCon показали 15-минутный отрывок из грядущего мультфильма, а также рассказали некоторые детали. 
В продемонстрированном отрезке Гвен-паук с помощью Человека-паука из 2099-го года (его, к слову, озвучивает Оскар Айзек) сражается со Стервятником, а позднее к ним подключается и беременная Женщина-паук уже из третьей паучьей вселенной. после схватки Гвен Стейси ловит ее отец-полицейский и обвиняет в убийстве Питера Паркера из этой вселенной. Девушка раскрывает ему свой секрет, но отец все равно ее арестовывает. После этого показывают Майлза Моралеса, который готовится к поступлению в колледж.
Помимо этого рассказали, что в сиквеле будет 240 персонажей из шести разных паучьих вселенных. Также раскрыли и название — Spider-Man: Beyond the Spider-Verse (официального перевода на русский еще нет, но это что-то вроде «Человек-паук: За пределами вселенной»). Хоть над мультфильмом и трудится больше тысячи человек, все равно авторы недавно были вынуждены его перенести.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-26T17:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика