категории | RSS

Так снимает топовый камерофон Honor и лучший смартфон в рейтинге DxOMark. Много фото, сделанных на камеру Honor Magic4 Ultimate

В середине марта Honor Magic4 Ultimate сенсационно возглавил рейтинг камерофонов DxOMark, а сейчас у нас есть возможность оценить фото, сделанные основной камерой этой модели, в реальности: источник опубликовал подробный обзор смартфона, и немало внимания в нем, естественно, уделено камере.

Кратко напомним параметры камеры Magic4 Ultimate. Основной датчик – производства Sony. 50-мегапиксельный, оптического формата 1/1,12 дюйма. В главном модуле также используется объектив с диафрагмой F/1,6 и эквивалентным фокусным расстоянием 23 мм. В теории, такая система должна давать очень качественные фото в сложных условиях – при недостатке света. Забегая вперед отметим, что смартфон действительно хорошо снимает ночью – это видно по снимкам.

Также Honor Magic4 Ultra получил два 64-мегапиксельных сенсора. Один работает в паре со сверхширокоугольным объективом с ЭФР 11 мм и диафрагмой F/2,2, второй – в паре с объективом с ЭФР 90 мм и диафрагмой F/3,5, отвечающим за 3,5-кратный оптический зум. Также в блоке основной камеры есть модуль 3D ToF, 50-мегапиксельный мультиспектральный датчик и собственный процессор изображения.

А теперь, собственно, примеры фото. Вот так снимает Honor Magic4 Ultimate днем в автоматическом режиме:

А вот так выглядят фото, сделанные ночью на основной модуль камеры - и тоже в автоматическом режиме:

Этот снимок сделан при помощи сверхширокоугольного объектива:

А так выглядят фото с зумом. Последовательно – 3,5х, 7х и 10х:

Еще фото с зумом днем в автоматическом режиме: 3,5х и 7х:

Съемка при помощи сверхширокоугольного объектива ночью в автоматическом режиме:

Под занавес: несколько фото ночью в автоматическом режиме с зумом 3,5х:

В конце обзора источник пишет, что Magic4 Ultime «всецело достоин звания короля фотографии». При этом отмечается, что и модуль со сверхширокоугольным объективом, и модуль с телеобъективом здесь не установлены не просто так, чтобы были, как во многих других смартфонах: они тоже обеспечивают изображения достойного качества.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-05-02T12:28:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика