категории | RSS

Hard West 2 получила геймплейный трейлер — стартовала открытая бета

Пару месяцев назад создатели Hard West анонсировали продолжение пошаговой стратегии в сеттинге Дикого Запада, а теперь Good Shepherd Entertainment и Ice Cold Games выпустили геймплейный трейлер Hard West 2, в котором показали пошаговые перестрелки и погони.
Главный герой Hard West 2 — знаменитый на Диком Западе бандит Джин Картер. Его тщательно спланированное ограбление поезда обернулось ловушкой: вместо государственного запаса золота наших грабителей ждала встреча с самим дьяволом. И теперь, чтобы вернуть свою душу, Картеру предстоит долгое и опасное путешествие.
Оснастить свою команду более мощными пушками или припасами позволяют загадочные игральные карты, которые мы собираем в покерные комбинации. В процессе нам предстоит принимать непростые решения, от которых зависти верность соратников. А пошаговые бои будут проходить не только в статичных декорациях, но и в постоянно меняющейся среде.
Даты релиза у Hard West 2 пока нет, но выпустить игру на РС планируют в 2022 году. А пока до 5 июня проходит открытое бета-тестирование — чтобы принять в нём участие, нужно запросить доступ в Steam.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-05-05T20:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика