категории | RSS

Call of Duty: Modern Warfare 2 официально представят в июне на Summer Games Fest, уверяет инсайдер


Первой демонстрации Call of Duty: Modern Warfare 2, которая готовится к релизу осенью этого года, стоит ожидать уже в начале июня. Такой информацией поделился известный инсайдер Том Хендерсон в материале для портала Exputer.
Хендерсон подчеркнул, что узнал о скорой презентации новой Call of Duty из нескольких источников. По словам инсайдера, в начале июня разработчики представят трейлер сюжетной кампании. Некоторые источники также утверждают, что «на мероприятии в то время, когда должна была пройти E3» состоится демонстрация геймплея. Вероятно, речь идет о Summer Game Fest 2022, запланированном на 9 июня.
Скорее всего премьеры сюжетного и геймплейного трейлеров пройдут в разные дни. Том Хендерсон сослался на слова другого инсайдера о том, что сюжетный трейлер представят 2 июня, но подчеркнул, что подтвердить эту информацию не удалось.
Кроме того, Хендерсону сообщили, что первая презентация мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2 может состояться в августе. Пока неизвестно, приурочат ли к демонстрации специальный ивент в Warzone, как разработчики Call of Duty делали ранее.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-06T13:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика