категории | RSS

Вы не поверите, но NFT-проект снова обманул криптобро. Разработчик Day of Defeat собрал 1,35 млн долларов и скрылся


Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь, и как криптоинвесторы доверяют проекту, который обещает многократное увеличение вложений, а потом оказываются обмануты. Признаем, звучит немного цинично и жестоко. Но, кажется, должно уже было наступить время, при котором NTF-фанаты с недоверием бы относились к играм, обещающим золотые горы. Но нет, это время еще пришло.

Логотип Day of Defeat, скриншот The Gamer
The Gamer сообщает, что инвесторы вложись в некий проект под названием Day of Defeat. Его разработчики обещали увеличить вложенные в развитие игры деньги в 10 000 000 раз! Они даже нарисовали «дорожную карту» до 2024 года, в которой описали, что это прекрасное будущее обязательно настанет, ведь, как известно, это самое будущее именно за криптовалютой. Анонс проекта был встречен с воодушевлением, токен игры быстро взлетел в цене, авторы собрали 1,35 млн долларов и... скрылись. 
Аккаунт Day of Defeat пишет, что никто не убегал и вообще случилась беда — кошельки взломали, деньги украли, никто не знает, что произошло и как. Но в сети уверены, что криптобро в очередной раз оказались обмануты. «Позор вам! Надо вас сдать Интерполу!» — пишет недовольный инвестор. Пожелаем ему удачи.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-08T16:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика