категории | RSS

Вы не поверите, но Ubisoft снова перенесла Skull & Bones — в этом году игра уже точно не выйдет


Ubisoft поделилась своим финансовым отчетом, цифры в котором указаны по состоянию на 30 сентября. В нем компания сообщила о прибыли в размере 584,1 млн долларов за квартал, что на 36% больше, чем за аналогичный период 2022 года — хорошо продавались The Crew Motorfest с рекордом продаж для франшизы, а также Assassin's Creed Mirage с успехами на уровне прошлых частей. Но также выяснились и детали об окнах релиза некоторых игр.
Предполагалось, что многострадальный пиратский экшен Skull and Bones должен был выйти до апреля 2024 года (то есть, мог выйти и в этом году), но теперь его выход назначен на «начало 2024 года». Вероятно, речь идет про первый квартал, который заканчивается в марте. С игрой уже успели ознакомиться журналисты, похвалившие морские сражения.
Что касается других игр, то приключение Star Wars Outlaws выйдет точно после апреля 2024 года, а еще на следующий год была перенесена неизвестная крупная игра. Релиз Avatar: Frontiers of Pandora так и назначен на декабрь 2023 года, а Prince of Persia: The Lost Crown выйдет в январе.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-10-27T15:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика