категории | RSS

Режиссера «Не время умирать» про Джеймса Бонда обвинили в сексуальных домогательствах


Сразу несколько актрис набросились на режиссера Кэри Фукунагу с обвинениями в сексуальных домогательствах. Постановщик «Не время умирать» про Джеймса Бонда серьезно что-то смешал, а заодно и взболтал.
С обвинениями выступили Рашель Винберг («Бэтти» от HBO), а также близняшки Ханна и Кейлин Лоеш, появившиеся в «Маньяке» от Netflix. Винберг поделилась неприятной историей в социальных сетях. Она утверждает, что находилась в отношениях с Фукунагой три года. Они начались, когда девушке было 18. Винберг понимает, что все было легально, но считает, что отношения «были неправильными».

Девушка также заявила, что Фукунага травмировал не только ее одну. Заявление Винберг поддержали близняшки Лоеш. Они написали, что режиссер буквально преследовал их, а также задавал неприличные вопросы. Например, спрашивал, являются ли они девственницами, а также намекал на секс втроем. «Инцест — это нормально, если все участники ничего не имеют против», — якобы говорил Фукунага.
Журналисты напоминают, что в прошлом году актриса Рэйден Грир рассказала, что Фукунага отказался ее услуг, когда она не захотела раздеваться ради одной из сцен в первом сезоне «Настоящего детектива», хотя в контракте это требование даже не было прописано. Тогда режиссер активно рассказывал о важности женских персонажей в кино, что Грир язвительно прокомментировала: «Нельзя относиться к женщинам, словно они являются ходячей парой титек. Это было очень больно. Сейчас Кэри рассказывает, как важны женские герои. Это просто пощечина нам всем в лицо, которую он отвешивает снова и снова. Но нет, у него потрясающая карьера, сериал стал для него взлетной полосой. А что случилось со мной? Да всем плевать».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-11T18:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика