категории | RSS

Honor наконец-то показала, как выглядит Honor 70 с кардинально новой камерой. А также рассказала, когда представит смартфон

Вчера Honor опубликовала первый тизер смартфона Honor 70, а сегодня наконец-то показала новинку целиком. В составе серии ожидаются три модели: Honor 70, Honor 70 Pro и Honor 70 Pro+. Какая из них фигурирует на изображении – неизвестно, но обычно, если речь идет об анонсе линейки, для тизеров выбираются более дорогие устройства. Так что на картинках представлен, вероятно, Honor 70 Pro.

В плане дизайна новинка сохраняет преемственность с предшественниками – Honor 50 и Honor 60, хотя верхний и нижний «этажи» блока камеры уже не круглые. «Кристаллический» рисунок крышки – это, скорее всего, прерогатива специальной версии, базовые решения будут оформлены попроще.

Источник говорит об использовании в смартфоне кардинально нового датчика изображения, причем нетипичного разрешения – 54 Мп. Это будет довольно большой сенсор – оптического формата 1/1,49 дюйма. Возможно, это параметры датчика Sony IMX800, который активно приписывают Honor 70 Pro (или Pro+). В модуле с основным датчиком будет светосильный объектив с диафрагмой F/1,9.

Наконец, сегодня объявлена дата анонса семейства Honor 70. Представят новинки в Китае 30 мая. Honor не стала выпускать линейку Honor 60 в России, так что у нас Honor 70 станут прямыми преемниками Honor 50.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-05-18T11:28:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика