категории | RSS

В NashStore россияне смогут расплачиваться картами Visa и Mastercard

Директор по проектам АНО «Цифровые платформы» Владимир Зыков рассказал «Игромании», что пользователи NashStore смогут расплачиваться за покупки в отечественном маркетплейсе картами Visa и Mastercard.
«У нас есть игры, и список будет пополняться. В целом все возможности, к которым пользователи привыкли [в Google Play] , они смогут получить в нашем магазине, но чуть попозже.
Также готовимся к тому, что в ближайшее время разработчики начнут интегрировать нашу платёжную систему и россияне смогут расплачиваться в NashStore картами Visa и Mastercard российских банков».
Владимир Зыков, директор по проектам АНО «Цифровые платформы»
Ранее Владимир Зыков рассказал, что идут переговоры с игровыми студиями по вопросам добавления их проектов в каталог. В команде NashStore ожидают прихода на платформу «всех крупных игроков» мобильной игровой индустрии.
Напомним, российский аналог Google Play выпустила компания «Цифровые платформы». Он позиционируется как «альтернативный, независимый, санкционно-устойчивый магазин приложений для Android». В отечественном маркетплейсе уже доступны более тысячи приложений, среди которых есть приложения банков, СМИ и прочее. Перед запуском маркетплейс подвергся «сильнейшей DDOS-атаке». Атаки продолжились на следующий после релиза.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-05-18T16:25:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика