категории | RSS

Появился новый геймплей, скриншоты и превью перезапуска Saints Row

В сети появились превью, новые скриншоты и геймплей перезапуска Saints Row, где можно увидеть ряд безумных миссий. 
Некоторые издания похвалили геймплей перезапуска, отметив различные особенности, доступные игрокам — способность отталкиваться от NPC при использовании вингсьюта, возможность прерывать вызов подмоги со стороны правоохранительных органов и так далее. 
Завязка игры, кстати, строится на том, что группа друзей решает устроить ограбление из-за отсутствия денег на оплату аренды. Однако события идут не по плану, что в результате и приводит к созданию преступного синдиката игрока. 
Пользователи будут проводить много времени, занимаясь созданием криминальной империи, которой потребуются бизнесы-прикрытия, открывающие доступ к новым квестам. При этом важной особенностью стал и смартфон, с помощью которого можно заниматься кастомизацией и прокачкой способностей.
Кроме того, определённые бизнесы открывают дополнительные возможности — к примеру, демонстрация силы оружия привлекает дополнительных клиентов и даёт возможность разблокировать специальный режим. 
Возможности настройки есть у оружия и транспортных средств, которых в игре представлено порядка 80 единиц — так, некоторые автомобили обладают опцией, позволяющей вышвырнуть пассажира с креслом из салона и так далее. А ещё героям будет доступно больше 100 вариаций «эмоций», через которые можно взаимодействовать с напарником или NPC. 
В целом игра создавалась с прицелом на то, чтобы игрок достигал определённых целей в своём стиле, применяя в процессе разные подходы — сражаясь особыми приёмами в ближнем бою или сея хаос на транспорте. 
Релиз игры намечен на 23 августа для PlayStation, Xbox и PC. 
Геймплей 
Скриншоты 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-05-18T18:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика