категории | RSS

Арбитраж: самые популярные источники трафика

Арбитраж трафика привлекает многих людей тем, что размер заработка не ограничен. При этом не нужно ходить в офис, тратить деньги на дорогу до работы и нести другие расходы. Партнерский маркетинг дает возможность зарабатывать даже с минимальными вложениями, трудясь из дома. Получить больше информации о партнерках можно на сайте https://affmoment.com/


Где взять бесплатный и платный трафик?


Новичков часто интересует, где брать трафик. Все источники можно разделить на две группы: 


  • - бесплатные;
  • - платные. 

Первые наиболее выгодны, ведь за них не нужно платить. Но их могут использовать только те люди, у которых есть свой ресурс. При этом он должен быть раскрученным. 


Например, хорошим источником трафика будет сообщество в соцсетях, членами которого являются несколько тысяч человек. Также источником трафика может быть сайт, на который ежедневно заходит много посетителей. В таком случае владелец ресурса может выложить реферальную ссылку в посте или в статье, прорекламировав товар или услугу читателям. 


Арбитражники, у которых нет раскрученного ресурса, могут взять трафик из других источников:



  1. 1. Контекстная реклама. Она постоянно мелькает в поисковиках, например, в Яндексе и Гугле. Ее преимущество в том, что система показывает ее целевым посетителям. Ее видят люди, заинтересованные в продукции, которую рекламирует арбитражник. Но при этом у контекстной рекламы есть минус — она стоит дорого и ее нужно уметь настраивать. Поэтому новичкам нужно быть осторожными с этим источником трафика, чтобы не слить напрасно бюджет.

  2. 2. Продвижение в соцсетях. С помощью фильтров можно выделить целевую группу, задав параметры. Например, изменив настройки, легко отфильтровать пользователей по месту жительства, возрасту или интересам.

  3. 3. Тизерная реклама. Она требует минимальных вложений, но часто раздражает посетителей сайтов, поэтому не все люди по ней кликают. Тем не менее она работает, поэтому ее можно использовать.

  4. 4. Баннеры. Они подходят для привлечения посетителей на сайты крупных компаний. Арбитражнику стоит использовать баннеры при работе над долгосрочными проектами.


Но знать виды источников трафика мало. Стоит постоянно тестировать разные варианты, чтобы найти наиболее эффективный. Новичкам рекомендуется обращать внимание на время показа. Это поможет узнать, в какое время рекламу видит наибольшее число посетителей.

DimonVideo
2022-05-21T16:34:38Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика