категории | RSS

Star Wars Jedi: Survivor слишком красива, чтобы выйти на старых консолях

Как мы уже знаем, ЕА, Respawn Entertainment и Lucasfilm Games готовят поклонникам «Звёздных войн» новую игру. Star Wars Jedi: Survivor, продолжение Fallen Order, появится на Xbox Series, PlayStation 5 и PC.
Новая глава полюбившейся серии создаётся исключительно для платформ нового поколения. Как пояснила студия Respawn, причиной тому стали применяемые в игре технологии, прежде всего трассировка лучей, и обилие контента. Консоли прошлого поколения не поддерживают передовые приёмы освещения и ускоренную загрузку. Важным фактором выступает также DualSense.
События Star Wars Jedi: Survivor разворачиваются пять лет спустя. Кэл Кестис — один из последних оставшихся джедаев, и Империя постоянно его преследует. Чтобы выжить, Кэл должен укрепить свою связь с Силой и освоить новые навыки. И в этом ему помогут или попытаются помешать новые уникальные персонажи, а также верный компаньон BD-1.
Игра выйдет в 2023 году. Разработчики обещают кинематографическое повествование, эпическую взрослую историю и ещё более динамичную систему сражений. Больше об игре расскажут в конце 2022 года.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-05-28T14:25:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика