категории | RSS

Флагманский браслет Xiaomi Mi Band 7 Pro с модулем GPS и увеличенным аккумулятором выйдет вместе с Xiaomi 12 Ultra

Совсем недавно Xiaomi представила фитнес-браслеты Xiaomi Mi Band 7 и Mi Band 7 NFC, однако китайские источники уже обнаружили доказательства скорого выхода модели Xiaomi Mi Band 7 Pro.

Сообщается, что старшая модель Xiaomi Mi Band 7 Pro. будет представлена вместе с флагманским смартфоном Xiaomi 12 Ultra в середине этого лета. Сегодня Лэй Цзюнь заявил, что стратегическое сотрудничество между Xiaomi и Leica идёт просто отлично, а результаты испытаний намного превзошли ожидания.

Однако вернёмся к Xiaomi Mi Band 7 Pro, главной особенностью которого станет встроенный модуль GPS. Кроме того, ёмкость аккумулятора станет больше, а это значит, что время работы без подзарядки увеличится (конечно, если не использовать GPS, который сильно разряжает аккумулятор). Преимущество независимого GPS в том, что вам не нужно брать с собой мобильный телефон для отслеживания перемещений.

В стандартном Xiaomi Mi Band 7 установлен новый 1,62-дюймовый AMOLED-дисплей с увеличенной на 25% площадью, процессор с более высокой производительностью. Браслет поддерживает 120 спортивных режимов, а дисплей поддерживает режим Always on Display.

Выход Xiaomi Mi Band 7 Pro ожидается в июле.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-05-30T12:28:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика