категории | RSS

Создатели сериала «Властелин Колец: Кольца Власти» уже знают, чем он закончится. Сценаристы распланировали все пять сезонов


Сценаристы грядущего сериала по «Властелину Колец» от Amazon в интервью изданию Empire рассказали, что уже распланировали весь сюжет наперед и знают, чем закончится пятый сезон. Более того: авторы похвастались тем, что якобы уже представляют, каким именно будет последний кадр сериала.
До кучи журнал опубликовал новое промо-изображение «Колец Власти».

Дело в том, что компания сразу заказала 50-часовой сериал, благодаря чему создатели могут детальнее проработать каждый аспект истории и уже в первом сезоне добавить некоторые сюжетные линии, которые полностью проявят себя лишь ближе к финалу.
Несмотря на то, что Вторая Эпоха Средиземья расписана не так подробно, как Третья (в которую происходят события «Хоббита» и «Властелина Колец»), сценаристы все равно считают, что досконально следуют Толкину. Они упоминают письмо писателя своему издателю, где тот объясняет, что хотел бы создать мифологию, на основе которой другие творцы будут строить свои истории.
Премьера первого сезона ожидается уже 2 сентября.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-07T17:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика