Да что же это такое! Не успели мы порадоваться за молодых и веселых Кирилла «Boombl4» Михайлова и его благоверную Анжелику «LiQueen» Езиеву, как пара на нашем проекте «Киберспортивный дом 2022» снова распалась. Впрочем, на этот раз придется снизить градус сарказма, иронии, юмора и прочего, потому что в расставании и так слишком много чего рассыпано.
Все случилось быстро и неожиданно. 7 июня Анжелика опубликовала фотографию спящего Михайлова, а до этого намекала, что киберспортсмен хорош не только на поле боя, но и в других сферах отношений. А уже 8 июня написала жесткое сообщение, цитировать которое мы не решаемся, мало ли какие статьи УК РФ оно может нарушить. Но Езиева заявила, что Михайлов является увлеченным гомосексуалистом, который употребляет наркотические средства. В качестве доказательств Езиева опубликовала короткое видео, на котором человек, похожий на Михайлова, склоняется над чем-то, похожим на сахар, держа в руках что-то, похожее на свернутую в трубку бумагу. Также в комментариях появилась порочащая честь Михайлова интимная фотография.
Езиева обещает рассказать все подробнее в будущем. Она призывает Михайлова сдать кровь на анализ, а также обвиняет его в домашнем насилии, заявляя, что киберспортсмен выбил ей зуб.
Одна из последних счастливых фотографий молодых
Михайлов ответил на обвинения Езиевой в своем Телеграм-канале. Он опубликовал видео с мамой после поездки в МФЦ и подачи заявления на развод. Он также сказал, что не будет говорить о Езиевой плохо, но собирается подать иски за клевету. Киберспортсмен заявил, что не выбивал ей зуб, а мама Михайлова сказала, что они долго шли к разводу. Мама также отметила, что сделает все, чтобы испортить любые задумки Езиевой, которая, по ее словам, захотела шантажировать Михайлова.
Даже не знаем, стоит ли следить за дальнейшим развитием событий. В любом случае пожелаем всем удачи. Джонни Депп недавно показал, что развод — сложная и грязная штука.
Источник новости: gameguru.ru