категории | RSS

Живущий в Америке Александр Невский наехал на русского актера Владимира Машкова и назвал его «смешным идиотом». А все из-за Шварценеггера


Сражение США и России выходит на новый уровень. Проживающий в Голливуде и радующий нас не менее голливудской улыбкой актер, мистер Вселенная, режиссер, продюсер и просто на все накаченные руки мастер Александр Невский, встал на защиту своего кумира Арнольда Шварценеггера. Невскому не понравилось, что русский актер Владимир Машков заявил, что «Терминатор» больше похож на камень с глазами, чем на актера. Рассказываем по порядку.
На фестивале «Таврида» Владимир Машков общался с поклонниками, передает «Комсомольская правда». Его спросили, может ли он назвать одного английского или американского актера, который хорошо сыграл русского человека. Когда в зале кто-то едва слышно назвал имя Арнольда Шварценеггера (сыгравшего Ивана Данко в фильме «Красная Жара»), Машков очень удивился.

Александра Невского клевета в адрес кумира очень обидела. В запрещенной в России социальной сети актер, продюсер, голливудская звезда намекнул, что Машков в подметки не годится Шварценеггеру, потому что играл только «русских уродов».

В сообщении для запрещенной соцсети Невский и вовсе назвал Машкова «смешным идиотом».

Отметим, что Машков сыграл харизматичного русского полицейского в фильме «Миссия Невыполнима: Протокол Фантом». Конечно, в карьере Машкова были и негодяи, например, сербский злодей в фильме «В тылу врага», который стал прототипом Нико Беллика в GTA 4.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-19T19:23:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика