категории | RSS

Инсайдер: на шоу Xbox и Bethesda покажут Starfield и Avowed, но не Hellblade 2

Журналист и инсайдер Джез Корден поделился информацией о грядущей презентации игр Xbox и Bethesda, которая пройдёт 12 июня в 20:00 МСК.
Он также отметил, что лучший способ испытать шоу — посмотреть его без каких-либо ожиданий. Поэтому ниже будут возможные спойлеры, которые всё равно не стоит воспринимать как достоверную информацию.
Напомним также, что Microsoft проведёт ещё одну дополнительную презентацию — 14 июня в 20:00 МСК. Судя по всему, оба мероприятия сфокусируются на проектах, которые выйдут в течение следующих 12 месяцев. Однако есть шанс, что покажут игры и с более поздним релизом. А теперь к прогнозам!
343i может появиться 14 июня с анонсом. Возможно, представят режим для Halo Infinite, известный под кодовым названием Tatanka.
Compulsion, известную по We Happy Few, вряд ли стоит ожидать на презентациях. Сообщалось, что студия работает над Midnight — боевиком от третьего лица, действие которого разворачивается в тёмном фантастическом мире. Пока неясно, на какой стадии разработки находится проект.
Новостей от Tango Gameworks (Ghostwire: Tokyo) или Double Fine (Psychonauts 2) также вряд ли стоит ждать. Но известно, что Tango Gameworks взялась за свою первую игру, не связанную с хоррором.
Rare может показать будущий контент для Sea of ​​Thieves. Вряд ли будут новости по приключению Everwild.
Mojang может представить спин-офф Minecraft в жанре RTS, о котором рассказывал Джефф Герстман.
От Obsidian стоит ждать геймплей Avowed, а также возможные демонстрации Grounded 1.0 и Pentiment, ролевой игры Джоша Сойера без боевой системы про расследование ужасного убийства в Европе XVI. Разработка The Outer Worlds 2, судя по всему, идёт хорошо, но новостей по ней в ближайшие дни ждать не стоит.
Возможен дебют Forza Motorsport 8. Также могут показать DLC для Forza Horizon 5. Новые Perfect Dark и Fable вряд ли появятся на шоу, но авторы последней могут рассказать, как продвигается разработка.
Создатели Wasteland из inXile могут появиться со своей новой ролевой игрой под кодовым названием Cobalt.
World's Edge может представить Age of Empires IV на Xbox, а также анонсировать загадочный проект Age of, который должен расширить аудиторию франшизы.
Возможно, стоит ожидать Oxide Games с их 4X-стратегией под кодовым названием Indus, геймплей которой якобы схож с Civilization.
Возможно появление неанонсированного проекта Belfry — экшен-игры в жанре сайд-скроллер, напоминающей Dragon’s Crown. Над ней, по слухам, работают авторы The Banner Saga.
Вероятно, покажут Contraband авторов Just Cause — кооперативный боевик с открытым миром и битвами на машинах.
Hellblade 2 и State of Decay 3 могут пропустить обе презентации.
Есть вероятность, что могут показать какие-то из следующих проектов (все под кодовыми названиями): Project Dragon (IO Interactive)— средневековое фэнтези; Project Suerte (Certain Affinity) — кооперативная игра в стиле Monster Hunter; Project Shaolin (Brass Lion Entertainment) — фэнтезийная ролевая игра от третьего лица, в создании которой участвует Wu Tang Clan.
Ходят слухи, что с Xbox работает Хидео Кодзима. Ранее появилась информация, что его новым проектом якобы стал хоррор Overdose — всегда есть шанс на демонстрацию.
Starfield станет звездой шоу. По мнению Кордена, игру покажут сразу на двух шоу: 12 июня — небольшой геймплейный трейлер, а 14 июня — более расширенную демонстрацию. Напомним, Starfield перенесли на 2023 год.
Шутер Redfall также могут показать — его, как и Starfield, недавно перенесли на следующий год. Над игрой работает Arkane Studios.
ZeniMax может появиться с Fallout — возможно, с ремастером Fallout 3 или Fallout: New Vegas. Или с новостью о возвращении к франшизе Obsidian. Опять же, это неподтверждённые догадки.
Есть шансы увидеть «Индиану Джонса», над которым работает MachineGame. При этом игру могут показать на другом шоу, так как, по слухам, она не будет консольным эксклюзивом Xbox. Корден также вспоминает Wolfenstein III, которая должна находиться в разработке.
Также Microsoft может уделить время играм студий, с которыми у неё заключены маркетинговые контракты.
Могут показать Diablo IV — продемонстрировать геймплей и объявить дату релиза.
Возможно появление новой Crash Bandicoot, над которой работает Toys For Bob. По слухам, это битемап (brawler) на 4 игроков с геймплеем в стиле Crash Bandicoot.
Возможны новости по японским играм, в том числе Soul Hackers 2 и Street Fighter 6.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-09T13:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика