категории | RSS

Сыгравшая Элли в The Last Of Us актриса станет мамой Элли в сериале, сообщают инсайдеры


На прошедшей презентации Summer Game Fest было объявлено, что Эшли Джонсон и Трой Бейкер, сыгравшие и озвучившие Элли и Джоэла в The Last of Us, сыграют в сериале. Нил Дракманн, курирующий процесс создания шоу и даже снявший один эпизод как режиссер, заявил, что роли актеров не будут проходным. «Мы не хотели, чтобы это было простым подмигиванием фанатам», — сказал создатель игры.
В сети появились слухи, согласно которым, Джонсон сыграет в сериале The Last of Us мать Элли. Инсайдер утверждает, что в прошлом его утечки подтверждались, поэтому просит довериться ему. Про кузена, о котором в таких случах говорят инсайдеры из социальных сетей и Reddit, ничего не известно. Возможно, информация действительно достоверна. Таким образом получится трогательная для фанатов ситуация, в которой Элли из игры передаст эстафету Элли в сериале. Сыграет ли Бейкер отца Элли или еще одного брата Джоэла — неизвестно.
Съемки сериала The Last of Us наконец-то завершились 10 июня. Они продлились довольно долго для ТВ-шоу. Актеры и съемочная группы были заняты почти год. По слухам, первая серия выйдет в эфире в начале 2023 года.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-12T12:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика