категории | RSS

Фил, ты должен был бороться со злом! Starfield, привет от Кодзимы и другие трейлеры с презентации Xbox & Bethesda


2022-й год рискует стать грустным для геймеров — на осень запланировано не так много релизов, как хотелось бы игрокам. Поэтому на совместное шоу Bethesda и Microsoft фанаты видеоигр надеялись особо сильно. Сможет Фил сделать то, что он делает в мемах и подарить надежду на удачный 2023 год? Для чего игроки покупали это белые и черные коробки? Как оказалось — для Game Pass. Фил Спенсер и команда показали много игр, что выйдут в сервисе, а еще передали привет от Кодзимы и закрыли шоу 15-минутным геймплеем Starfield.

Redfall
Началась презентация очень спокойно. Microsoft решила не открывать дверь пинком, поэтому показала Redfall. Разработчики из Arkane Austin показали привычный E3-геймплей: с актерской игрой, сбитым аимом и рэпчиком.
Redfall — это кооперативный шутер от первого лица в открытом мире от Arkane Austin, удостоенной наград команды, создавшей Prey и Dishonored. Город Редфолл находится в осаде легиона вампиров, отрезавших остров от внешнего мира. Оказавшись в ловушке с несколькими выжившими, создайте идеальную команду истребителей вампиров в игре с открытым миром.
Hollow Knight: Silksong
Долгожданная Hollow Knight: Silksong получила новый трейлер. Даты выхода пока нет, но есть подтверждение слухам, что игра выйдет в Game Pass.
High on Life
Игра Джастина Ройланда («Рик и Морти») Человечеству угрожает инопланетный картель, который хочет использовать жалких людишек в качестве наркотиков. Игрокам придется сотрудничать с харизматичным, говорящим оружием, уничтожить Гарманта и его банду и спасти мир!

 

Набор Riot Games
Xbox подписала соглашение с Riot Games. Игры компании появятся в Game Pass. 
A Plague Tale: Requiem
Новый трейлер приключений Амиции и Хьюго (или Гуго, если верить нашей локализации). Игра выйдет в 2022 году, появится только на ПК и консолях Xbox Series. Трейлер записан на Xbox Series X.
Новая Forza Motorsport
Microsoft устроила первый официальный показ Forza Motorsport. Гоночный симулятор получил помпезный и геймплейный трейлеры. В помпезном можно послушать рэп.

А в геймплейном трейлере увидеть, как игра преобразилась с помощью технологий фотограмметрии, рейтрейсинга и новых систем, благодаря которым создаются реалистичные царапины и повреждения на машине.
Microsoft Flight Simulator
Новый трейлер симулятора полетов. Игра получит корабль из Halo. Потому что почему нет.
Overwatch 2
Overwatch 2 выйдет 4 октября в раннем доступе. Игра будет доступна на условно-бесплатной основе. Кроме того, студия представила нового персонажа.
The Elder Scrolls Online 
Новый трейлер дополнения для TESO, которое уже доступно.
Fallout 76: The Pitt
Fallout 76 Just Works. Игра получит новое дополнение.
Forza Motorsport 5
Новое дополнение для гоночного симулятора.
Ark 2
Вин Дизель мычит в новом трейлере Ark 2.
Scorn
Новый трейлер мерзкой Scorn.
Flintlock: The Siege of Dawn
Премьера геймплея и боевой системы Flintlock: The Siege of Dawn. Игра наполнена порохом и магией! Отправляйтесь на обширные поля сражений Флинтлока, комбинируя и осваивая арсенал инструментов и магических способностей. Присоединяйтесь к Нор и ее таинственному спутнику Энки в этом приключении RPG с открытым миром и отправляйтесь в эпическое путешествие мести, пороха и магии в последней битве человечества. 
Игра выйдет в начале 2023 года на Xbox One и Xbox Series S|X и выйдет в Game Pass.
Minecraft Legends
Minecraft, как и обещали инсайдеры, получит RTS. Вот ее трейлер.

Откройте для себя тайны Minecraft Legends — экшн-стратегии от Mojang. Исследуйте знакомую, но таинственную землю, полную разнообразной жизни, пышных биомов и богатых ресурсов. Но этот рай находится на грани разрушения. Пиглины прибыли — и они угрожают развратить Верхний мир. Вдохновляйте неожиданных друзей на создание ценных союзов и ведите их в стратегических битвах, чтобы защитить свой дом. Сразитесь с пиглинами, прежде чем их Низменная коррупция поглотит Верхний мир. Игра выйдет в 2023 году.

Lightyear Frontier
Мир Lightyear Frontier, сочетающий в себе меху и мирный опыт фермоводства. Этот мир, как говорят разработчики, полон тайн и чудес. Ищите новые растения, чтобы пополнить свой урожай, путешествуя по планете, раскрывая древние секреты и заводя новых друзей по пути. Создайте свое присутствие в гармонии с природой, используя технологии, которые вы исследуете, чтобы создать устойчивую и успешную ферму.
The Last Case of Benedict Fox
В роли Бенедикта Фокса вы погрузитесь в мрачные воспоминания самопровозглашенного детектива, который работает в паре с демоном. Используйте эту связь, чтобы исследовать умы недавно умерших в поисках улик, раскрывая тайны старого особняка, где была убита супружеская пара и пропал их ребенок. Погрузитесь в мрачную интригу, полную тайных организаций, запрещенных ритуалов и хладнокровных преступлений, в созданном вручную приключении, воплощенном в жизнь с помощью увлекательного художественного стиля в стиле Бертона.
As Dusk Falls
Больше кинца богу кинцов! Интерактивная драма в необычной стилистике.
Naraka: Bladepoint
Хитовая Steam-игра появится на Xbox. Прямо в Game Pass.
Pentiment
Новая игра от Obsidian. Действие Pentiment разворачивается в Баварии 16 века и переносит игроков в повествовательное путешествие глазами художника-подмастерья Андреаса Малера во времена больших социальных волнений. Возглавляемая Джошем Сойером, эта игра воплощена в жизнь талантливой командой, вдохновленной иллюстрированными рукописями, гравюрами на дереве и самой историей.
Diablo 4
В рамках презентации показали трейлер некроманта, пятого и последнего класса игры.

Также разработчики напомнили, что геймеров ждет открытый мир, множество подземелий, противников, PvP и, конечно, поддержка игры на протяжении многих лет.

Diablo 4 выйдет в 2023 году.

Sea of Thieves
Новое обновление для Sea of Thieves. Можно будет переименовать корабль.
Ravenlok 
Ravenlok — это остросюжетная сказка, переосмысливающая стандартную историю про неспокойное королевство и предназначение молодой девушки исполнить пророчество. От создателей Echo Generation. 
Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable
Игры знаменитой серии Persona выйдут на Xbox и ПК.
Wo Long: Fallen Dynasty
Новый экшен от Team Ninja. Его события будут развиваться в феодальной Японии.
Кодзима что-то сказал по-японски
Когда понимаешь, что твоя презентация совсем не удается, то вытаскиваешь Джокера, то есть Кодзиму. Гений сказал что-то на своем родном, пообещал держать нас в курсе и ушел.

Кодзима пообещал, что сделает игру, о которой всегда мечтал. Как и сообщали инсайдеры ранее, он будет плотно работать с командой, которая занимается облачными технологиями.

В рамках презентации показали все игры, которые появятся на Xbox и ПК в ближайшее время. Также можно увидеть, какие игры попадут в Game Pass.
Starfield
Великий Тодд Говард закрыл презентацию Xbox + Bethesda демонстрацией игрового процесса Starfield и своей легендарной куртки. Геймдизайнер напомнил, что это самая большая и амбициозная игра студии, которая, вероятно, just works. Что нам и показали в ролике. В пятнадцатиминутном видео можно увидеть геймплей, редакторы, планеты и лицевую анимацию. Игра выглядит как Skyrim с космическими модами, но, наверное, это неплохо! Выйдет в 2023 году, точная дата анонсирована не была.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-12T22:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика