категории | RSS

Блогер показал, как похорошела новая Forza Motorsport в сравнении с Forza Motorsport 7. Между играми шесть лет


Блогер EnAnalistaDeBits показал, как сильно изменилась Forza Motorsport за последние шесть лет. Он взял новую игру, релиз которой ожидается до мая 2023 года, и сравнил ее с Forza Motorsport 7, вышедшей в 2017 году.

Разумеется, гоночный симулятор сильно похорошел во всем. Бросается в глаза новое освещение, повышенная детализация, ставшая возможной благодаря использованию фотограмметрии — технологии сканирования объектов и превращения реальных предметов в их виртуальные копии. Возможности современных консолей и ПК позволяют добавить то, на что в гоночных симуляторах не городского типа обычно не обращаешь внимание. Например, реки, камни, больше деревьев. 

Несмотря на то, что сравнить детально одинаковые автомобили пока невозможно, автор отмечает, что в новой Forza Motorsport заметно похорошела геометрия мелких частей машины. Также в глаза бросается рейтрейсинг — отражения в новой игре заметно лучше. Геймер даже заметил, что фейерверк, который запускается на заднем плане, при взрыве освещает деревья. Мелкая, но интересная деталь для гоночного симулятора.
Точная дата релиза Forza Motorport неизвестно, но Microsoft обещает, что игра увидит свет в ближайшие 12 месяцев.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-13T15:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика