категории | RSS

Играбельная леди Димитреску, сюжетное DLC для Village и несколько секунд ремейка Resident Evil 4 — что показали на Capcom Showcase


Поскольку все самое интересное — ремейк Resident Evil 4 и Street Fighter 6 — Capcom уже показала в рамках недавней State of Play от Sony, то прошедшую минувшей ночью собственную презентацию японская компания решила в основном посвятить уже анонсированным проектам.

Exoprimal
Кооперативный боевик про борьбу храбрецов в боевых костюмах с динозаврами. Capcom обещала провести три сессии закрытого сетевого тестирования на ПК 11 июля, 25 июля и 7 августа, а также показала новый геймплейный ролик, посвященный режиму выживания, в котором игрокам нужно выполнять задания и отражать волны врагов. Запись на тест уже открыта.
«Золотое издание» Resident Evil Village, дополнение Shadows of Rose и RE: Verse
Сюжетное дополнение Shadows of Rose, которое предложит игроку отправиться в приключения с уже повзрослевшей дочкой главного героя RE7 и Village Итана Уинтерса. Выход состоится 28 октября.
Режим «Наемники» получит вид от третьего лица, новые задания и локации. Его также можно будет пройти не только Итаном, но и новыми персонажами, в числе которых Крис Рэдфилд, Хайзенберг и Леди Димитреску — у каждого будут свои уникальные особенности и приемы. Более того, от третьего лица можно будет пройти и весь сюжетный режим Village.
Представленное «Золотое издание» Village будет включать все дополнения и обновления. Оно выйдет 28 октября на ПК, консолях двух поколений и облачной платформе Stadia.
Многопользовательский режим RE: Verse, который Capcom планировала выпустить вместе с Village, наконец станет доступен 28 октября.
Ремейк Resident Evil 4
Было показано немного геймплея из ремейка Resident Evil 4. На кадрах Леон бродит по лесу, считает ворон и направляется к покосившемуся от старости дому. Выход игры состоится 24 марта на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.
Нативные версии Resident Evil 7, а также ремейков Resident Evil 2 и Resident Evil 3 для PS5 и Xbox Series X|S
На консолях текущего поколения игры уже получили обновления, заставившее их быстрее грузиться, работать в 4K и поддерживать трассировку лучей света. На PS5 игры также начали использовать функционал контроллера DualSense.
Юбилей Dragon's Dogma
Capcom по случаю юбилея Dragon's Dogma обещает 16 июня выпустить 12-минутный ролик о разработке игры.

Monster Hunter Rise и дополнение Sunbreak
Capcom выпустила 14 июня (то есть сегодня) демо-версию дополнения Sunbreak для Monster Hunter Rise для Switch и ПК (в Steam). Также был показан трейлер с новой локацией и уникальными монстрами.
Трейлер A New Frontier

Трейлер демо-версии Sunbreak

Судя по представленной Capcom дорожной карте, первое обновление владельцы Sunbreak получат уже в августе текущего года.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-14T12:35:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика