категории | RSS

Новейший iPhone 13 Pro Alpine Green приехал в Россию благодаря параллельному импорту. Смартфон уже можно купить на Ozon, скоро он появится в «Связном» и «М.Видео»

В России уже не просто продается, но и дешевеет iPhone SE 2022, вышедший после того, как Apple сообщила о приостановке поставок своей техники в нашу страну, а сейчас в России появился iPhone 13 Pro Alpine Green, которого официально тоже быть не должно. Спасибо параллельному импорту.

Как пишут «Известия», iPhone 13 Pro Alpine Green уже продается на Ozon. За iPhone 13 Pro Max c 1 ТБ флеш-памяти просят 170 тыс. рублей (после появления на рынке в сентябре аппарат стоил 160 тыс.), а за версию со 128 ГБ флеш-памяти — 102 тыс. рублей (на старте продаж — 100 тыс. рублей). «Недавно на маркетплейсе у нескольких продавцов появился в продаже эксклюзивный iPhone 13 Pro Alpine Green, сейчас предложений становится все больше и доступны все объемы памяти», — подтвердили в пресс-службе Ozon.

В «Связном» сообщили, что в ближайшее время iPhone 13 Pro Alpine Green появится на сайте сети. Вице-президент по закупкам и развитию компании Михаил Догадин подтвердил: устройства уже получены. К слову, покупателям «Связного» будет доступна не только новинка от Apple — розничная сеть уже продает новые модели Samsung Galaxy A23, A33, A53 и A73.

На сайте «М.Видео» появилась карточка iPhone 13 Pro Alpine Green, но при этом указано, что аппарата пока нет в продаже. Несколько посетителей сайта поделились с «Известиями» скриншотом, на котором фигурирует цена устройства — чуть более 140 тыс. рублей за версию с 256 ГБ памяти. На старте продаж в России в конце сентября стоимость iPhone 13 Pro с таким же объемом памяти составляла 110 тыс. рублей.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-06-17T10:20:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика