категории | RSS

«Потрясающая и захватывающая». Fire Emblem Warriors: Three Hopes получила первые оценки критиков


Fire Emblem Warriors: Three Hopes, вторая часть спин-оффа к культовой Fire Emblem: Three Houses, получила первые отзывы критиков. Журналисты тепло встретили грядущий эксклюзив для Nintendo Switch, поставив проекту оценку в 8 баллов из 10 на Metacritic.
Screen Rant: 10/10. «Fire Emblem Warriors: Three Hopes — потрясающая и захватывающая игра, предлагающая приятную боевую систему и восхитительную механику тактической стратегии».
IGN: 8/10. «В Three Hopes много всего происходит как в бою, так и в лагере, и в результате хоть игра иногда и ощущается перегруженной, но никогда не перестает радовать».
VGC: 8/10. «Fire Emblem Warriors: Three Hopes — один из лучших спин-оффов в жанре мусоу [поджанр hack’n’slash], выпущенных на сегодня. Он сочетает в себе выверенный игровой процесс с глубиной сюжета, которой не хватало в Fire Emblem Warriors. Тем не менее масштабы Three Hopes могут быть слишком большими для игроков, которые просто ищут экшн-игру в жанре hack’n’slash».
Twinfinite: 8/10. «Fire Emblem Warriors: Three Hopes рассказывает веселую историю, которая определенно понравится многим поклонникам Fire Emblem: Three Houses, и, несмотря на несколько неточностей в характерах персонажей в некоторых моментах, ее определенно стоит попробовать».
К слову, ознакомится с одной из причин, по которой поклонники любят Fire Emblem: Three Houses, вы сможете в публикации ниже:



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-22T10:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика