категории | RSS

Назад в будущее: ремастер Blade Runner выходит на консолях и PC

Ремастер оригинальной Blade Runner от Nightdive Studios наконец-то выходит на консолях и PC (Steam) — о планах по улучшению проекта стало известно ещё в 2019 году.
Изначально игру собирались выпустить в 2020-м, но затем релиз передвинулся на 2021 год, а позже — на 2022-й. В новом издании авторы обновили заставки, добавили поддержку HD-мониторов, геймпадов, улучшили интерфейс, сглаживание и другие визуальные элементы.
Кроме того, число кадров в секунду было увеличено до 60FPS и в игру включили поддержку 4К. Сам проект рассказывает историю ещё одного «Бегущего», которому нужно использовать детективные навыки для поиска репликантов в мире мрачного будущего.
При этом природа некоторых NPC меняется в начале каждого прохождения, поэтому репликантами могут оказаться разные герои — в игре при этом присутствуют сюжетные выборы и несколько разных вариантов финала. Релиз оригинала, кстати, состоялся в 1997 году. 
Blade Runner: Enhanced Edition доступна на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch по стоимости в 10 долларов — в Steam пока что релиз ещё не состоялся. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-23T16:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика