категории | RSS

Игрок задонатил 50 тысяч долларов в Diablo Immortal жетонами World of Warcraft

Игрок под ником daymeeuhn рассказал о том, как конвертировал более 600 млн золотых из World of Warcraft, потратив их в Diablo Immortal.
По его словам, у него на руках оставалось много карточек с кодами, которые Blizzard раздавала на своих мероприятиях BlizzCon — продавать их было сложно, поскольку в таких сделках часто можно столкнуться с мошенниками. Поэтому карточки просто годами «собирали пыль» у него дома.
Но когда Diablo Immortal вышла на PC, пользователь осознал, что может превратить коды в золото из World of Warcraft, на которое разрешается покупать специальные жетоны. А их в свою очередь можно конвертировать в валюту для магазина Blizzard.
Каждый жетон позволял потратить 15 долларов в местном магазине, а всего у игрока на руках оказалось 3243 жетонов. Пользователь «убил» весь прошлый май на то, чтобы превратить свои карточки в золото и провести дальнейшие операции. При этом он не планировал продавать золото за реальные деньги, так как это могло грозить баном.
В результате он заработал почти 49 тысяч долларов в местной валюте, которые он потратил в Diablo Immortal. Геймер усилил своё снаряжение на 350% и достиг 7000 уровня резонанса, заодно открыв четыре из пяти тематических бонусов.
Последний, по его словам, был настолько глупым и дорогим, что у автора не возникло желания бороться за него. Напоследок игрок добавил, что весь процесс «вливания денег» выглядел чрезвычайно забавно, особенно учитывая то, что некоторые тратят подобные суммы из настоящей валюты.
Напомним, недавно стало известно, что сюжетный контент для самой Diablo Immortal придётся подождать.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-24T17:25:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика