категории | RSS

Слух: CDPR знала о багах Cyberpunk 2077 и занималась большей частью тестов сама

По информации автора YouTube-канала LegacyKillaHD, разработчики из CD Projekt RED знали о багах Cyberpunk 2077, несмотря на недавние заявления о вине другой фирмы.
Ранее в сети появилась информация, что проблемы подобного рода возникли из-за студии Quantic Lab, помогавшей со стороны. Та присылала отчёты, которые не соответствовали реальному положению вещей, над проектом трудились малоопытные сотрудники и так далее.
Однако LegacyKillaHD якобы пообщался с некоторыми анонимными источниками CDPR, сообщившими, что авторы прекрасно знали о багах — но у них не было времени их исправлять из-за жестких дедлайнов, поставленных руководством.
Некоторые считали, что ситуацию можно будет поправить патчами уже после релиза, однако о проблемах, включая и плохое состояние консольных версий, были осведомлены практически все.
Кроме того, отдельные разработчики отметили, что ключевые технические моменты проекта обычно тестировали своими силами, а не отдавали их на проверку людям «со стороны». Роль Quantic Lab в процессе на самом деле была минимальной.
Впрочем, официальных подтверждений со стороны авторов этой информации, как и предыдущим слухам, пока что нет.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-27T17:25:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика