категории | RSS

На новых кадрах «Барби» Марго Робби и Райан Гослинг катаются на роликах

«Барби» с Марго Робби продолжает вызывать бурные обсуждения — как из-за сюжета, который держат в тайне, так и благодаря внешнему виду главных героев.
В сети появляется всё больше новых фото, на которых персонажи предстают в абсурдных костюмах. Так, чуть ранее зрители уже увидели Райана Гослинга в образе Кена, что породило десятки мемов и шуток.
А теперь подоспели и новые фото со съёмочной площадки, на которых два исполнителя главных ролей в ярких розовых костюмах катаются на жёлтых роликах. Ещё до этого пользователи обнаружили кадры, где персонажей можно увидеть в ковбойских прикидах.
Кроме того, пользователи обсуждают возможную версию сюжета, основываясь на кадрах с Уиллом Феррелом — его герой, судя по всему, гоняется на роликах именно за Барби.
Предполагается, что актёр воплотил образ директора фабрики игрушек, который хочет заполучить свою куклу назад. На это намекает его настрой и деловой костюм в стиле «типичного бизнесмена».
Учитывая прошлые слухи о сюжете, которые утверждали, что Барби изгоняют из идеального мира, такой поворот истории может оказаться правдивым. А ещё раньше проскальзывала информация, что в картине появятся разные версии той же Барби и Кена.
Напоминаем, что премьера фильма запланирована на 2023 год, а режиссером выступила Грета Гервиг («Маленькие женщины»). Причём, кстати, при создании сценария ей помогал Ноа Баумбак («Брачная история»).
А ещё в фильме, помимо вышеупомянутых актеров, задействована Эмма Маки («Половое воспитание»).
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-29T17:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика