категории | RSS

CDPR празднует 20-летие и предлагает геймерам поделиться хорошими воспоминаниями. Пост русской группы в «ВК» закрыт для комментариев


CD Projekt RED исполнилось двадцать лет. В 2002 году была основана маленькая компания, которая в 2007 выпустила The Witcher, а к 2022-му превратилась в воротилу игрового бизнеса, с акциями на бирже. Теперь некогда небольшую студию геймеры сравнивают со злыми корпорациями из Cyberpunk 2077. По случаю дня рождения, студия предлагает всем желающим поделиться хорошими воспоминаниями о ней. На сайте можно приложить фотографию с мерчем CDPR или скриншот из игры.

В группе CDPR в социальной сети «Вконтакте» тоже напомнили, что у студии день рождения. Только вот радостью россиянам делиться не разрешили — комментарии закрыты.

Вероятно, компания ожидает вместо поздравлений напоминание о том, что она ушла из России, запретив продажу своих игр в РФ, отменив локализацию дополнения для Cyberpunk 2077, отобрав некст-ген версию у основанной в России Saber Interactive и не принимая работы россиян для конкурса скриншотов, а также не допуская их до турниров по «ГВИНТУ».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-01T21:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика