категории | RSS

CD Projekt анонсировала новую игру, но попросила не надеяться на крутой сюжет. Gwent: Rogue Mage — это карточный одиночный рогалик с «Гвинтом»


CD Projekt анонсировала новую игру! Нет, это не Cyberpunk 2078 или Witcher: Ciri Journey — это одиночный сюжетный рогалик про «Гвинт»! Да-да, в любой непонятной ситуации предлагай сыграть в «Гвинт». Так Геральт делал, так CDPR делает.
Игра называется Gwent: Rogue Mage. Сюжет расскажет о маге Альзуре из Марибора, который пытается создать самого первого ведьмака. Разработчики сразу предупредили, что ждать захватывающей истории не стоит. Геймеры лишь узнают, кто такой Альзур и зачем он что-то делает, но это все. В основе игры лежит геймплей — это PvE-приключение с «Гвинтом», который, как уверяет CDPR, всем нравится настолько, что по карточной игре, созданной случайно, стоит сделать еще и одиночный проект. 

Помимо того, что Gwent: Rogue Mage — это игра про «собери колоду», это еще и рогалик с процедурной генерацией карт. По мере прохождения геймеры будут собирать колоду и бить врагов. На полное прохождение уйдет около 30 часов, обещает CDPR.
Одно хорошо — CDPR поняла, что раньше времени называть даты релиза игр может быть опасно, поэтому Gwent: Rogue Mage выйдет уже завтра, 7 июля. Игра будет доступна на iOS, Android и PC. Стоимость — 10 долларов, в России, очевидно, не выйдет.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-06T18:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика