категории | RSS

СМИ: Сорвиголова и Кингпин действительно появятся в сериале Disney «Эхо»

Как уже известно, стриминговый канал Disney+ готовит новый супергоройский сериал «Эхо», главной героиней которого станет Майя Лопес, глава преступной организации «Мафия в трениках». Мы встречались с ней в сериале «Соколиный глаз», и играет глухую героиню Алаква Кокс.
Как сообщает The Hollywood Reporter, подтверждая слухи, к съёмочной группе сериала присоединились Чарли Кокс и Винсент Д'Онофрио. Они сыграли Сорвиголову (он же слепой адвокат Мэтт Мердок) и Уилсона Фиска, известного как Кингпин, в сериалах «Сорвиголова» и «Соколиный глаз».
Как мы помним, «Сорвиголова» с рядом других сериалов по мотивам комиксов MarveI покинули Netflix. И теперь, похоже, Disney пытается дать новую жизнь знаменитым персонажам. И участие Сорвиголовы выглядит логичным: по канону Майя Лопес была вначале врагом, а затем и соратницей супергероя.
Если верить подкасту The Weekly Planet, в «Эхо» появится и ещё одна героиня MarveI: Джессика Джонс, которую в сериале Netflix сыграла Кристен Риттер. Таким образом, Disney останется найти новую работу для Люка Кейджа, Железного Кулака и Карателя.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-07T23:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика