категории | RSS

Бэтмен Роберта Паттинсона может появиться в сериале "Пингвин"

После успешной премьера фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном в главной роли, компания Warner Bros. весьма оперативно запустила в производство сериал спин-офф про одного из колоритных персонажей ленты — Пингвина. Изначально предполагалось, что это будет самостоятельная история о гангстере и становлении одного из самых известных злодеев комиксов DC, но теперь в ней может оказаться больше связей с картиной. Существует большая вероятность, что сериал вновь покажет Бэтмена Роберта Паттинсона.

На это намекает сам руководитель киновселенной DC Джеймс Ганн. В недавнем сообщении он развеял некоторые утверждения инсайдеров о том, что якобы персонаж Бэтмена не может появиться в сериалах из-за прав, которые сейчас находятся у Disney. По словам Ганна, Warner Bros. может себе позволить показывать этого персонажа где угодно и включать в разные проекты, включая сериала.

Исходя из вышесказанного, сериал "Пингвин" вполне может вновь показать фанатам Бэтмена Роберта Паттинсона. Как минимум, герой может появиться в качестве камео или быть эпизодичных персонажем.

Премьера шоу должна состояться в 2024 году.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-03-16T10:37:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика