категории | RSS

Популярный стример в прямом эфире проиграл в игровых автоматах 10,5 млн рублей за 2 минуты


Французский англоговорящий стример Феликс «xQc» Ленгьель вот уже пару лет как является самым популярным на Twitch. Ежедневно его эфиры собирают по 80-90 тысяч зрителей, а сам парень развлекает людей по 10-12 часов. Когда-то он был профессиональным игроком в Overwatch, а теперь он профессиональный «гэмблер», если можно так выразиться.
Стример уже признавался, что тяжело болен игровой зависимостью. Почти каждый день он заходит в слоты, покупает фишек на 250 000 долларов и все спускает в прямом эфире. Иногда случаются и успехи. Например, несколько дней назад он выиграл миллион. Но чаще всего в сети обращают внимание на неудачи xQc. Например, 7 июля Феликс спустил за 2 минуты и 19 секунд 170 тысяч долларов, что около 10,5 миллионов рублей. Он крутил и крутил барабан в Hot Fiesta, надеясь на бонусы, но их так и не было. Ролик опубликовали в сети с подписью: «Только что стал свидетелем того, как xQc проиграл 170 тысяч долларов за 140 секунд, теперь жизнь не кажется мне настоящей».

Впрочем, многие полагают, что xQc, скажем так, мало что теряет. Фанаты уверены, что у него особый рекламный контракт с казино. Поэтому далеко не факт, что он действительно теряет какие-то деньги.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-08T21:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика