категории | RSS

Недостатки Xiaomi Mi 11 Ultra устранены. Xiaomi 12S Ultra не только хорошо фотографирует, но и почти не нагревается

Лу Вейбинг (Lu Weibong), занимающий пост президента Xiaomi Group China и генерального директора Redmi, опубликовал на своей страничке результаты замеров температуры поверхности флагманского смартфона Xiaomi 12S Ultra после игровой сессии.

Температура в помещении в ходе эксперимента днем была 29 °C, а вечером опускалась до 26,2°C. Перед замером температуры поверхности на Xiaomi 12S Ultra сыграл пять раундов в популярной игре Honor of Kings при 120 кадрах в секунду. Температура экрана слева составила 36,7 градуса, тогда как в правой части температура поднялась до 37,7 градуса. На задней панели в районе камеры температура составила 34,3 градуса, а в другой части корпуса она была равна всего 32 градусам.

На этот раз SoC Snapdragon 8 Plus Gen 1 оказалась реально холодной. Xiaomi 12S Ultra не только хорошо фотографирует, но и почти не нагревается. Смартфон стабилен в играх, недостатки Xiaomi Mi 11 Ultra устранены.

Известный блогер Маркес Браунли (Marques Brownlee), известный под ником MKBHD, на днях опубликовал большой англоязычный обзор камеры смартфона Xiaomi 12S Ultra.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-07-11T07:10:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика