категории | RSS

Концеп-арт из фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" демонстрирует схватку Алой Ведьмы и Мордо

А что если...? Что если в альтернативной вселенной "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" начнется именно так, как было задумано изначально? Когда Мордо появится у Ванды вместо Стрэнджа и ему придется столкнуться с Алой Ведьмой? Он был бы обезглавлен.

Со всеми этими вселенными, с которыми приходится иметь дело, необходим определенный порядок, чтобы избежать путаницы. В предпоследнем фильме Кинематографической вселенной Marvel мы находим только одного Барона Мордо (его снова играет Чиветел Эджиофор), и это не тот, который был в первой главе о Стивене Стрэндже. Скорее, это Земля-838, то есть альтернативная вселенная, возглавляемая Иллюминатами.

В этой новой вселенной, с которой мы знакомимся (далее следуют спойлеры), Иллюминаты не совсем хорошо себя чувствуют после своей катастрофической встречи с Алой Ведьмой. Но по первоначальным замыслам Сэма Рэйми первым погибшим под ударами Максимоффа должен был стать Мордо из 616-го.

Противостояние, судя по недавно обнародованному концепт-арту, который вы можете найти ниже и который довольно подробно показывает что мы бы могли увидеть в фильме, было бы довольно эпичным. Но это также привело бы к потере важнейшего персонажа для будущего КВМ, учитывая обещание Мордо в предыдущей главе сократить число колдунов в мире. На самом деле Ванда сначала обезглавит его, а затем передаст его, только голову, Стивену Стрэнджу, тем самым представив себя в роли злодея фильма. Ужасающая сцена, гораздо более соответствующая жанровым обещаниям Сэма Рэйми перед выходом фильма.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-11T12:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика