категории | RSS

Студия стримера Dr. Disrespect объявила, что их дебютная игра будет рейдовым PvPvE-шутером


Стример Dr. Disrespect, некогда работавший дизайнером уровней в Sledgehammer Games, еще год назад объявил о создании «игровой студии уровня AAA» совместно с бывшим креативным стратегом Call of Duty Робертом Боулингом и дизайнером Halo 5 Куинном Дельхойо. Студия Midnight Society еще тогда начала продавать доступ к бета-версии дебютной игры Midnight Society за 50 долларов (право собственности на доступ к тестированию подтверждается токеном NFT), однако в то время мало было раскрыто подробностей о чем она будет, но в блоге разработчика появились некоторые факты.

Это будет бесплатный многопользовательский шутер от первого лица на Unreal Engine 5. Как пишет автор, «первая игра Project Moon — это вертикальный шутер». Конкретнее, это рейдовый PvPvE-шутер, где игроки сохраняют добычу с победного матча и теряют все после смерти. Примеры подобных проектов — Escape from Tarkov и Hunt: Showdown.

Авторы обещают каждые шесть недель выпускать снапшоты с игровыми возможностями и гарантируют владельцам допуска к бета-тестированию эксклюзивное право для загрузки этих снимков, полные права на передачу и создание контента из ранних снапшотов.

SnapshotCL1000 — убежище игрока
Dr. Disrespect предполагает, что каждые полтора месяца разработчики будут делиться вертикальными срезами важных аспектов игры, рассказывая про конкретные функции и механики.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-11T15:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика